.

Автор темы
dynpom
Контактная информация:

.

Сообщение dynpom » 21 фев 2011, 19:18

Попался такой сайт !!! , уж очень все красиво. Кто что думает по этому поводу? Kim58 твое мнение ну очень интересует...

sane4ek-kr

.

Сообщение sane4ek-kr » 21 фев 2011, 20:41

вот что нарыл в инете:

Отправлено 15 мая 2009 - 11:48
Почитал я все это и стало мне так интересно, что пришлось пообщаться с производителем этого \"чуда устройства\" и друзьями в Штатах, которые непосредственно связаны с машинами и всем что их касается. Производит их Ningbo Zhonghang Magnetic Materials Co., Ltd.. Китайская компания, которая насколько мне удалось выяснить не имеет никакого отношения ни к Дженерал Моторс ни к америкосам вообще. В Штатах об этой хреновине не знают и не слышали. Типичный признак этого то, что на главной барахолке ebay.com нет никаких предложений В тырнете есть единственная инфа, что тестировали устройство на траках компании Davis Trucking, LLC. Но эта инфа не подтверждена и может быть просто тырнетовской заманухой.
Стоимость устройства в китае на заводе:
НИНБО ФОБ

250unit (MOQ) US$4,21 / единица (2 ПАРЫ В ОДНОЙ единице).

500unit US$3,79/единицы

1000unit US$3,69/единицы

10,000unit US$3,45/единицы

Так что, желающие приобрести, могут скинуться и купить себе на толпу маленькую партию, lol ибо 70 бакинских за одну пару ИМХО обдираловка.
Как самому к данному девайсу относиться - не знаю. Вот если бы дали на месяц поюзать и по итогу посмотреть результат. И цену в 50 гривен назначили. Может и было бы интересно. 8[

и с другого

по новой понеслось?
уже ж тут и на ABW года 2 назад обсуждалась эта лажа.
результат - 0
у одного наепнулся модуль зажигания, прикольно да?

мое мнение - лохотрон еще тот))

VovIK
Контактная информация:

.

Сообщение VovIK » 21 фев 2011, 20:59

dynpom,
натуральный гербалайф, ИМХО.
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Изображение
Изображение

Kim58
Контактная информация:

.

Сообщение Kim58 » 21 фев 2011, 21:32

Цитата: dynpom
очень все красиво
Вот вот. Только и всего. Я могу показать еще кучу сайтов, на которых предлагают лить воду в топливо, проводить её гидролиз, городить турбуляторы, завихрители, сыпать только их присадки и пр. и т.п. И естественно только их запатентованное решение и только не бесплатно! В 60 е годы это чудо исследовалось в СССР, результатов никаких. В 80 е годы (очередной кризис) тоже исследовалось, уже на уровне НИИ и профильных институтов - результат ноль. В конце 80 ых другая идея - мешать бензин с водой на стадии подготовки топлива... А заметьте, мир приходит к тому, что переходит на другие виды энергии. Про намагничивание топлива вопрос возникает с завидной регулярностью - через каждые 4-7 лет. Новое - хорошо забытое старое. Очень давно подобная тема крутилась на Тавросайте. Ничего толкового из этого не вышло. В 2008 разборки уже с этой (из заголовка) системой крутились на Одесском форуме ссылка, (очень советую ознакомиться, там еще несколько панацей от расхода) - результат понятен.
Лучше всего, попробовать поискать этот супер-пупер по нерусским сайтам, Гуглем например. Европа об этом молчит, Ебей (уж они - то должны были знать, где бабки крутить) - об этом ничего. На итальянском есть только одна страничка, где продавец китаец, говорит что продукт классный. Литовец точно копирует оригинал сайта... Что касаемо звучного International Research and Development, так к технике оно не имеет никакого отношения, ибо занимается гуманитарной помощью Замбези и т.п.
Так что кого интересует - вся Европа и весь Мир перед вами, включайте мозги, интернет и Гуголь! drinks Вот резюме, для полного счастья.
Лично я, многое повидал. Практически все мои друзья и окружающие так или иначе связаны с машинами. Кто водитель, а кто и мастер. Уж чего только не испытывали... russian_ Один клоун, прицепил на фильтр топлива два динамика, и уверял, что при Бетховене машина лучше едет. Он и корове в стойло динамики вешал... Корова больше молока давала, гуси лучше нестись стали... sarcastiА картошка... Три ведра с куста!
Все подобные штуки преследуют цель улучшить наш ,,типа бензин,,. Стоит заправить действительно европейский продукт и проблем с расходом не будет. Почитайте отчет о поездке в Европу нашего одноклубника.

P.S. У моего друга есть авто, Понтиак Транс Спорт 93г. Так у него в отстойнике топлива на дне, лежит очень мощный кольцевой магнит, собирающий всю ржавчину из системы. Вот это и есть лучшее применение сего девайса.
Ни в коем случае не хочу сказать, что подобные темы на нашем форуме не нужны. Наоборот, очень нужны. Дабы не попадаться на откровенный лохотрон.
Что касается оформления сообщений на форуме - FAQ здесь

Статьи на нашем сайте: http://chana-club.com.ua/

Изображение

Изображение[url][/url]

SanchO

.

Сообщение SanchO » 21 фев 2011, 22:58

Цитата: Kim58
... откровенный лохотрон.

+ 100500!
когда открыл сайт производителя, после прочтения фразы об 20% экономии топлива, сразу же закрыл - ибо однозначно бред! Автогиганты тратят миллионы, заметьте не гривен, на уменьшени е расхода,и экономия вследствии апгрейда двигателя на 2-5% считается офигеным достижением, а тут ноунеймовкая фирма а-ля \"рога и копыта интертеймент\" предлагает сходу такой нереальный результат
Бодрячком, пацанчики!!!

vit

.

Сообщение vit » 22 фев 2011, 07:27

Цитата: Kim58
в отстойнике топлива на дне, лежит очень мощный кольцевой магнит, собирающий всю ржавчину из системы

Нам бы такой не помешал бы. Вспомним нашего одноклубника с ржавчиной в баке.

Автор темы
dynpom
Контактная информация:

.

Сообщение dynpom » 22 фев 2011, 08:15

Вот немного и прояснилось, сработало правило - бесплатный сыр только в мышеловке!!! Я каждый день смотрю Первый Автомобильный, и тут эти магниты, ну не думал я что они разводняк такой устроят....

topol

.

Сообщение topol » 22 фев 2011, 10:58

Что то подобное встречалось в TV Shop, только продавцы толком ничего рассказать не могут? 1000 грн.-слишком уж!

Kim58
Контактная информация:

.

Сообщение Kim58 » 22 фев 2011, 11:10

Никаких проблем с магнитами нет. Ниодимовые магниты стоят в моторчиках шуруповерта. Найдите дохлый и экспериментируйте. Будет вообще задаром. Только будет ли результат?

Ни к чему ни призываю, просто к вопросу о стоимости.
Что касается оформления сообщений на форуме - FAQ здесь

Статьи на нашем сайте: http://chana-club.com.ua/

Изображение

Изображение[url][/url]

pand
Контактная информация:

.

Сообщение pand » 22 фев 2011, 15:23

Цитата: vit
Нам бы такой не помешал бы. Вспомним нашего одноклубника с ржавчиной в баке.

Вот только вопрос - будет ли магнитится ржавчина ? Почему-то мне думается что ржавчина не магнитится ( потому как ржавчина уже не металл ). вот Стружку магниты собирают хорошо. Это к тому чтобы нацепить магниты на маслянный фильтр