Донецк . Берегите себя.

Автор темы
pand
Контактная информация:

Донецк . Берегите себя.

Сообщение pand » 27 май 2014, 21:34

Ребята из Донецкой и Луганской областей.
берегите себя и своих близких.

За все время смуты в нашей стране наш форум оставался вне политики и остался дружным ( хотя и малочисленным , каким и был раньше :) )

Сейчас для Донецка и Луганска самое тяжелое время.

Я за вас переживаю и молюсь чтобы у вас скорее и с минимальными жертвами наступил мир.

SanchO

Re: Донецк . Берегите себя.

Сообщение SanchO » 13 авг 2014, 21:43

Привет всем соклубникам!
Я думаю, что все мы прекрасно знаем Евгения - Kim58,который без сомнения является одним из старожилов клуба, и гуру по многим вопросам.
Ему и его семье из-за войны пришлось уехать из родного для них Донецка. Дай Бог, чтобы в ближайшее время все закончилось и они вернулись в свой дом. Но сейчас, они беженцы... :(
Знаю Евгения лично -когда мне в октябре 2013 нужна была помощь в Донецке, он лично встретил и сопроводил в аэропорт меня и супругу, помог оставить Бенбку на ближайшей автостоянке. Да и я думаю, что все или почти все, кто есть и кто был на форуме так или иначе знакомы с Kim58, пользовались его советами и рекомендациями по Беньке. Он человек скромный и просить о помощи не станет. Но знаю точно, что сейчас он и его семья оказались в тяжелой финансовой ситуации, деньги на исходе.
Поэтому предлагаю, нам, чановодам помочь Kim58 кто чем может.
Никто никого ни к чему не обязывает, но война пришла в наш дом, и считаю, что помочь ближнему есть долг каждого, кто считает себя ЧЕЛОВЕКОМ!

Теперь, обращаюсь к Kim58! Женя, оставьте пожалуйста в теме реквизиты (номер карты и расчетного счета) для отправки денег.
Бодрячком, пацанчики!!!

Автор темы
pand
Контактная информация:

Сообщение pand » 13 авг 2014, 23:52

Женя, кидай реквизиты можно в тему , можно в личку . Куда вы перебрались ?

Kim58
Контактная информация:

Сообщение Kim58 » 15 авг 2014, 21:54

Спасибо друзья, за понимание и участие! Я приятно ошарашен готовностью помочь. Уверяю вас, если мне будет туго - обязательно обращусь за помощью. На сегодняшний момент, мне хватит средств продержаться от полутора месяцев до двух с половиной. Душа больше болит о том, что осталось в Донецке. Осталась моя мамочка, которая наотрез отказалась ехать... Еще остались домики моих детей со зверушками и моя маленькая квартирка. Простите, что не ответил в тот же день - слишком много эмоций и переживаний. Сложно все передать словами...
Еще раз всем спасибо!
Что касается оформления сообщений на форуме - FAQ здесь

Статьи на нашем сайте: http://chana-club.com.ua/

Изображение

Изображение[url][/url]

SanchO

Сообщение SanchO » 17 авг 2014, 00:09

Женя, если нужна помощь - ЛЮБАЯ, ты не молчи и обращайся.
Я думаю, форум создан именно для того, что ПОМОГАТЬ друг другу - делом, словом, советом.
Бодрячком, пацанчики!!!