Есть контакт на китайский форум

andron1973
Контактная информация:

.

Сообщение andron1973 » 10 июн 2010, 12:15

Может попросить наших китайских братьев по авто сбросить каталог аналоговых запчастей к Чане.Я думаю должен быть..?Или какая точно модель сузуки- прототип нашей..?

Автор темы
pand
Контактная информация:

.

Сообщение pand » 10 июн 2010, 13:05

andron1973,
Вряд-ли у них есть потребность в аналогах. у них родные запчасти не дефицит :) . а аналоги с японцев будут дороже .

по прототипу
ходовая - Сузуки Вагон Р
двигатель Сузуки G13BB

на китайском сайте я не могу нормально переводить текст :( , что-то где-то обломилось :(

спрашивал у них по поводу покупки запчастей , но пока ни с кем не договорился.

antibit

.

Сообщение antibit » 11 июн 2010, 22:24

давай,дави китай пусть не жлобятся!

chovchov
Контактная информация:

.

Сообщение chovchov » 22 июн 2010, 22:34

На всяк случай напишу....
У меня есть инрернет-знакомая переводчик (китаянка)
Она отлично знает китайский))) английский и русский
В принципе я так думаю я смог бы с ней пообщаться о том чтобы она помогла в общении

Автор темы
pand
Контактная информация:

.

Сообщение pand » 22 июн 2010, 22:40

chovchov,
Дак это просто супер. Тем более если она китаянка, то знает традиции и манеру общения , если еще и физически в Китае находится то еще больший плюс. Если согласится помочь, дай знать.

mallisch

.

Сообщение mallisch » 08 июл 2010, 10:19

pand,
Ребят зачем же так сразу с ребра своих же братьев по автопрому понижать!Я владелец Chery и уважаю Вашу марку ни на грош меньше чем свою.Подтверждение то,что ведь меня заинтересовала наклейка на вашем авто и я не поленился сюда зайти))))Так же поверьте,что на форуме тех же Чери и Джилли подовляющее большинство так же уважают ваши машинки.
И согласитесь,что и ваши машинки тоже не без какого либо косячка!Только у наших машин возраст по больше и мы (Чери,Джилли) решили эти проблемы!
В общем я не про то!Ребят давайте жить дружно!Все мы братья!
Вы молодцы,что пробиваете связи!Из практики,Россия - тоже заграница,и там тоже много полезного есть!
Я долго ждал появления вашего клуба и с огромным удовольствием буду наблюдать за Вашим развитием и если чё буду всувать свой нос,если ни кто не возражает!

Автор темы
pand
Контактная информация:

.

Сообщение pand » 08 июл 2010, 13:17

mallisch,
Никого я не хотел задеть. я высказал свое мнение . И у чаны косяков не мало. А как владельцы Чери и джили \"уважают\" друг друга я могу судить по опыту общения с владельцами обоих марок :) . Если обидел прошу прощения. Но мое мнение пока Чана чуть лучше сделана, может заслуга в родословной. В гости добро пожаловать. Я на ваш форум тоже частенько заглядываю

Kim58
Контактная информация:

.

Сообщение Kim58 » 08 июл 2010, 14:00

mallisch, очень хорошо, что есть интерес к нашему форуму. Я тоже бываю у вас в гостях. Несомненно ваши машинки старше по возрасту, поэтому и выявленных болячек больше. Да еще и количество проданных машин играет роль. Наших ведь едва тысяча наберется, организация вашего клуба намного сильнее нашего, тоже сказывается количеством участников. Естественно что опыта на вашем форуме накоплено больше. Будем рады обмену информацией и посильной помощью.
Не бери во внимание, если ктото неадекватно себя поведет. Это не есть общее мнение.

Спасибо за замечание. Будем стараться корректно вести разговор.
Что касается оформления сообщений на форуме - FAQ здесь

Статьи на нашем сайте: http://chana-club.com.ua/

Изображение

Изображение[url][/url]

mallisch

.

Сообщение mallisch » 08 июл 2010, 14:40

Цитата: \"pand\"
А как владельцы Чери и джили \"уважают\" друг друга я могу судить по опыту общения с владельцами обоих марок :)
,
Если честно,я немножко тебя не понял.
Наши марки отлично дружат между собой!Запорожские отделения обоих марок проводят ежимесячные общие встречи.Вместе акции для детей устраиваем,вместе на природу ездим.Будем рады ,если и Ваши машинки пополнят наши встречи!
По поводу России ,я не шутил.Мы в плотную дружим с Российским форумом владельцев китайских машин.К ним Китай поближе будет и машины у них ещё раньше появились.Раньше мы у них опыта перенимали,сейчас они у нас частые гости.Много Россиян у нас модераторы по некотогрым маркам авто.

Автор темы
pand
Контактная информация:

.

Сообщение pand » 08 июл 2010, 15:33

mallisch,
Все люди разные smile . Общение и обмен опытом только помогают каждому. Надеюсь что будем дружить клубами. drinks