Глючит центральный замок с брелка

Автор темы
vpntresh

Глючит центральный замок с брелка

Сообщение vpntresh » 26 ноя 2013, 15:45

Народ сорри за оффтоп, но мне сие чудо досталось просто, как временный вариант жопоперевозки ибо неделю назад продал любимую KIA Optima - причины как обычно, нехватка оборотных средств...Так вот у бати 2 китайца, мне достался Чана - считаю, что лучше - чем идти и покупать-лучше плохо ездить , чем хорошо ходить ....О том сколько ппца я в ней нашел- скромно умалчиваю, но вот мозгами понимаю, что кататься прийдеться как минимум 1-1,5года. Ходовку сейчас меняют - все убито в хлам, но меня дро..т следующая фигня.... Выхожу с машины - на брелок закрытия дверей клац-все ок....потом тоже мамое -но они не закрываються, обхожу машину и под разными углами клацаю на брелок- тишина, или может и сработать, а может и нет, но могу уйти и прийти - машина уже стоит открытая.....Ключ в замок двери -поворот - закрыл. Ключ извлек через секунду открылась...Или Вроде закрыл (с брелока) отходя смотрю на нее, а она еще раз пять шесь моргает поворотами -правой стороной, причем -всегда на открывание и закрывание только правая сторона моргает (перед и зад)....Батарейки в брелоке только сменил. Спросил у бати он говорит, что так уже давно...при том что на открывание-закрывание моргает ток правая сторона-повороты при этом работают абсолютно все. Короче центральный замок живет своей жизнью - кто то может, что то сказать по этому поводу???
Помогите затрахала меня эта долбаная сигнализация или имобилайзер или че там в ней...Понимаю, что не позаряться на такую машину, но и таскать при себе все -не оставляя в салоне ничего ценного- это дроч..Извените меня за мой русский :!: :cry:

P/S Однозначно шумить, ксенон, перекрас вытертых подлокотников и консоли торпеды, тонировка(не хочу, что бы меня видели в этой машине- шутка- не настолько марозматик)..Смена штатных динамиков...Да и еще как то можно сменить угол наклона полки под жопу для пассажиров?, она у меня на креплениях смотрит в сторону пола- это ж как на ней ехать - как с горки в тунель скатываться всю дорогу, дети маленикие -пока их это не парит, но меня туда на силу не усадишь, имхо даже автоВАЗ тут куда лучше

Патриций

Re: Глючит центральный замок с брелка ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Патриций » 27 ноя 2013, 07:18

заднее сиденье видать кто-то вынимал и вставить правильно не получилось. с замком ты первый жалуешься , точно замок или какая-то сигналка поверх поставлена?

Автор темы
vpntresh

Re: Глючит центральный замок с брелка ПОМОЩЬ!!!

Сообщение vpntresh » 27 ноя 2013, 17:48

Сигналок доп не устанавливалось ......А что за заморочка с задним сидением???

MaxLada

Re: Глючит центральный замок с брелка

Сообщение MaxLada » 21 фев 2018, 10:34

Для будущих поколений... скорее всего проблема в потрескавшийся изоляции/перетертых /обломаных/ проводах под резинками , которые идут из дверей в салон. провод ломкий, проверить легко, отодвинуть резинки и посмотреть- советую проверять регулярно, дабы избежать неожиданностей с замками и стеклоподьемниками. или заменить... внутри стоки с стороны салона -разьемы.