Есть контакт на китайский форум

SanchO

.

Сообщение SanchO » 08 июл 2010, 22:40

Цитата: mallisch
Запорожские отделения обоих марок проводят ежимесячные общие встречи.Вместе акции для детей устраиваем,вместе на природу ездим.Будем рады ,если и Ваши машинки пополнят наши встречи!

молодцы!!! i_am_so_ у нас на весь Никополь всего 3 Беньки, зато Чери и Джильки очень распространены, но встречи по интересам автолюбители Никополя увы не проводят...
Если как то совпадет с рабочей поездкой в Запорожье, буду рад поучаствовать в Вашей встрече
Кста, через 2-3 тыс. буду ехать за маслом на СТО ХАДО на Южном шоссе gamer
Бодрячком, пацанчики!!!

mallisch

.

Сообщение mallisch » 08 июл 2010, 22:55

ОФтоп,тоже в течении двух недель буду там менять масло)))))

Olga1306
Контактная информация:

Re: Есть контакт на китайский форум

Сообщение Olga1306 » 08 авг 2013, 23:22

Привет всем, я смотрю на этом сайте давно почти всё умерло.
У меня тоже первая машинка CHERY QQ - 2012г выпуск - моя Кукуся и вот в конце мая купила себе Беньку. Бедная машинка - как над ней издевался предыдущий хозяин, что мне брат сказал - как я на ней 500 км проехала от места покупки до дома: тормозов передних нет - колодки абсолютно лысые,передние рычаги убитые - с вкрученными саморезами насквозь, задние рычаги - это ...опа - все сайленблоки насквозь прорванные,диск сцепления - залит не понятно чем, тросик сцепления - гайка на последнем витке, свечи - все колодцы в масле и ни одна свеча не докручена ещё с завода, из 4х свечей работала одна и то била насквозь, поддон картера еле живой (кстати нужно заменить с прокладкой, ещё не нашла где его взять), я уже молчу о салоне, который был весь залит тосолом из радиатора печки (был лопнутый - пришлось паять -новый найти невозможно, а придет зима - без печки ни как нельзя), проблемы с дроселькой, проблема с кулисой (ещё не решена,жду ремкомплек).Расходники - масла не менялись там вообще с момента её рождения, в коробке вместо 2.5л масло было около 1.5л и маслом это вообще назвать нельзя - черная вода, передачи практически не переключались.Бампера паяные и перекрашены, на противотуманки если посмотреть сзади бампера - это сплошная какая-то мастика. В общем - это ужас и я на всё это попалась,т.к. - была полной д... - блондинкой и сразу это не могла видеть и знать.Одно радовало потом, что кузов целый. Это сейчас я такая умная - когда с братом разобрала её до голого кузова и собрали с заменой всех неисправностей обратно.Просто машинка хотела любыми судьбами поменять место жительства и я думаю она об этом не жалеет. С колодками намучались (образно) купила одни - пищали как ...ох, как они пищали, заказали в другом месте и дешевле на 30% - супер, ну и для страховки - вдруг дешевле будут хуже,заказали ещё одни - от сузуки свифт, тоже вроде бы ничего внешне, а в эксплуатации будет видно потом. Большую часть запчастей брали на http://autoparts.dn.ua/ -есть там Александр
тел.063-708-51-54, такой умничка и отзывчивый и подскажет и все запчасти есть (правда под заказ и слегка подождать приходится из-за времени доставки из Китая), но выбор у нас (потребителей) небольшой - хорошо, что есть такие люди как Александр.
А вы говорите CHERY плохие, все машинки хороши, все они ломаются, как люди - все мы болеем в своей жизни.
Ну не буду о грустном - Бенька тоже классная, она теперь у меня летает как чаечка и Кукуся тоже моя красавица, хотя с Бенькой я многого хлебнула и сейчас уже не жалею,хотя сразу - готова была её на свалку выкинуть.Спасибо моему брату (у него тоже есть своя Бенька) и Александру.

Патриций

Сообщение Патриций » 09 авг 2013, 08:03

Радиатор печки видел на одном-двух сайтах , а их сейчас миллион - на каком точно не скажу...
Форум малоподвижен потому как большинство детских болячек описано, только читай. А редкие проблемы они на то редкие что по ним ничего сказать нельзя...
Кстати а за сколько Вы купили машину в таком состоянии?

Kim58
Контактная информация:

Сообщение Kim58 » 12 авг 2013, 22:24

Ага, и место дислокации, если можно...
Что касается оформления сообщений на форуме - FAQ здесь

Статьи на нашем сайте: http://chana-club.com.ua/

Изображение

Изображение[url][/url]

Olga1306
Контактная информация:

Сообщение Olga1306 » 23 авг 2013, 04:30

Машинку купила за 4000 условных единиц, а место дислокации - Запорожье - Южный(Пески) :D

VovIK
Контактная информация:

Сообщение VovIK » 26 авг 2013, 18:11

Kim58 писал(а):Ага, и место дислокации, если можно...

Место дислокации кого или чего ???
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Изображение
Изображение

Kim58
Контактная информация:

Сообщение Kim58 » 26 авг 2013, 23:23

VovIK писал(а):Место дислокации кого или чего ???
Машинки и хозяйки, не указано в профиле, увы...
Что касается оформления сообщений на форуме - FAQ здесь

Статьи на нашем сайте: http://chana-club.com.ua/

Изображение

Изображение[url][/url]