Сгорела машина

VovIK
Контактная информация:

.

Сообщение VovIK » 12 июн 2012, 08:35

личную перепалку с єлементами флуди и флейма, с примесью политики - нещадно почистил.

Есть желание ее продолжить - бегом в соответствующий раздем на форуме.
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Изображение
Изображение

42xx
Контактная информация:

.

Сообщение 42xx » 12 июн 2012, 13:02

Интересует эта деталь [attachment=1296] цена и доставка новой почтой в киев 0505549436 сергей
Вложения
1339498896.jpg

Автор темы
SanchO

.

Сообщение SanchO » 12 июн 2012, 14:22

42xx, пока идет следствие разбора машины не будет.
И в очереди на кузовщину, Вы, увы, не первый. Когда начну разбор машины сообщу в тему. А там уже кто первый написал.
Бодрячком, пацанчики!!!

Vlad

.

Сообщение Vlad » 12 июн 2012, 17:52

Из Чернигова перевел 100 грн для поддержания настроения. Держись Санчо!

VovIK
Контактная информация:

.

Сообщение VovIK » 15 июн 2012, 14:06

SanchO,
перевел тебе и твоей семье 275.
часть - от себя, часть - от нашего Клуба

Удачи тебе SanchO, и терпения!
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Изображение
Изображение

Автор темы
SanchO

.

Сообщение SanchO » 15 июн 2012, 21:32

VovIK, и все-все-все, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Бодрячком, пацанчики!!!

sms82

.

Сообщение sms82 » 11 июл 2012, 13:52

Соболезную по поводу авто.

У меня в свое время была проблема с кабелем с лева на разъеме контакты плохие были откозали задние гобориты. Решил разобратся что к чему заехал электрику начинающиму самоучке. А то в киеве чегото все электрики плевались китаец фу нехочу. Но парень нашол проблему.
Там подгорать начал контак и плавить соединение, он находится внизу грубо говоря под блоком управления, от него идут провода на стопы, габориты, повороты.

Если что другим советую проверить контакты а то лето печет безбожно + пыль.

И еще раз соболезну по поводу авто. Крепись!

Автор темы
SanchO

.

Сообщение SanchO » 11 июл 2012, 20:38

Цитата: sms82И еще раз соболезну по поводу авто. Крепись!
спасибо! несмотря ни на что жизнь продолжается
Бодрячком, пацанчики!!!

Автор темы
SanchO

.

Сообщение SanchO » 30 окт 2012, 16:23

ну наконец и на моей улице праздник!
я снова чановод!!!
после всем известных печальных событий, я снова сел на Чану.
Остов старой машины был продан как есть вместе с документами. Хотя предварительно я забрал защиту и диски с гетза! Не знаю почему, но я хотел купить именно беню!
За это время что-то удалось насобирать, что-то занять, к тому жев дополнение к основной нашел еще 2 работы на 0,5 ставки, и вот я снова в рядах клуба, как полноправный его участник! Еще раз хочу выразить слова благодарности и признательности всем откликнувшимся и сочувствующим одноклубникам! Ваша поддержка и помощь очень сильно выручили меня! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Теперь о машине. 2008 года выпуска, пробег 23 с копейками тысяч (если не скрученный - хотя диагност сказал что нет). Цвет - зеленый, фото выложу позже в БЖ. Но самое главное - машина с официальным ГБО!!! Когда брал были маленькие недоделки - тек сальник левой полуоси, уже починили. Решил сделать себе подарок ко дню автомобилиста, и купил новые свечи Денсо. Но при попытке замены родных свечей на новые обнаружил, что н 4м цилиндре надорвана трубка идущая в свесчной колодец, и когда я ее пытался вытащить она порвалсь - катушка с контактной пружиной осталась у меня в руках, а резиновая трубка в свечном колодце. ((( В общем прикрутил все обратно, машина завелась, но проблему нужно решать. Да и свечи менять тоже!
Заранее прошу у модеров прощения, что пишу не в профильной теме, но прошу совета. Вижу несколько путей решения проблемы:
1) покупка новой катушки. Но цена в 288 (без пересылки) не радует аж никак!
2) попытаться снять клапанную крышку, и после ее снятия, по идее будет лучший доступ к резиновой трубке. Хотя не исключаю варианта, что клапанная крышка имеет такую конструкцию, что для ее снятия нужно выкрутить свечи. А покуда резиновая трубка в свечном колодце выкрутить я свечу не смогу. И если я вытащу после снятия клапаннйо крышки трубку приклеить ее обратно к катушке, и просиликонить место склеивания. Хотя спасет ли это от пробоев - хез
3) искать аналог трубки либо катушки (вроде от Газели подходят, но нужно колхозить какоето крепление), и выковыривать застрявшие остатки.
Бодрячком, пацанчики!!!

Kim58
Контактная информация:

.

Сообщение Kim58 » 30 окт 2012, 19:14

Цитата: SanchO...прошу у модеров прощения, что пишу не в профильной теме...Не профильной??? Самая что ни на есть профильная!
Цитата: SanchO...я снова чановод!!!Особенно эта фраза профильная, как никакая другая!
Прийми поздравления со столь знаменательным событием.
Что касается катушки, уже были на сей счет сообщения. Возможно есть альтернатива не только от Газели. Надо искать. Вот тут случайно пришлось повозиться с внедорожником Тюксон... В его омывательном бачке стоит похожий с нашим насосик. Тоже реверсивный и с клапаном... Возможно повезет с каким нибудь корейцем, скорее всего смотри в сторону Хюндаев. Очень похожи на наш и моторы и узлы ходовки. Размер катушки мало значения имеет, больше параметры электрические.
Что касается оформления сообщений на форуме - FAQ здесь

Статьи на нашем сайте: http://chana-club.com.ua/

Изображение

Изображение

Ответить