Сгорела машина

VovIK
Контактная информация:

.

Сообщение VovIK » 12 июн 2012, 08:35

личную перепалку с єлементами флуди и флейма, с примесью политики - нещадно почистил.

Есть желание ее продолжить - бегом в соответствующий раздем на форуме.
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Изображение
Изображение

42xx
Контактная информация:

.

Сообщение 42xx » 12 июн 2012, 13:02

Интересует эта деталь [attachment=1296] цена и доставка новой почтой в киев 0505549436 сергей
Вложения
1339498896.jpg

Автор темы
SanchO

.

Сообщение SanchO » 12 июн 2012, 14:22

42xx, пока идет следствие разбора машины не будет.
И в очереди на кузовщину, Вы, увы, не первый. Когда начну разбор машины сообщу в тему. А там уже кто первый написал.
Бодрячком, пацанчики!!!

Vlad

.

Сообщение Vlad » 12 июн 2012, 17:52

Из Чернигова перевел 100 грн для поддержания настроения. Держись Санчо!

VovIK
Контактная информация:

.

Сообщение VovIK » 15 июн 2012, 14:06

SanchO,
перевел тебе и твоей семье 275.
часть - от себя, часть - от нашего Клуба

Удачи тебе SanchO, и терпения!
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Изображение
Изображение

Автор темы
SanchO

.

Сообщение SanchO » 15 июн 2012, 21:32

VovIK, и все-все-все, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Бодрячком, пацанчики!!!

sms82

.

Сообщение sms82 » 11 июл 2012, 13:52

Соболезную по поводу авто.

У меня в свое время была проблема с кабелем с лева на разъеме контакты плохие были откозали задние гобориты. Решил разобратся что к чему заехал электрику начинающиму самоучке. А то в киеве чегото все электрики плевались китаец фу нехочу. Но парень нашол проблему.
Там подгорать начал контак и плавить соединение, он находится внизу грубо говоря под блоком управления, от него идут провода на стопы, габориты, повороты.

Если что другим советую проверить контакты а то лето печет безбожно + пыль.

И еще раз соболезну по поводу авто. Крепись!

Автор темы
SanchO

.

Сообщение SanchO » 11 июл 2012, 20:38

Цитата: sms82
И еще раз соболезну по поводу авто. Крепись!

спасибо! несмотря ни на что жизнь продолжается
Бодрячком, пацанчики!!!

Автор темы
SanchO

.

Сообщение SanchO » 30 окт 2012, 16:23

ну наконец и на моей улице праздник!
я снова чановод!!! gamer
после всем известных печальных событий, я снова сел на Чану.
Остов старой машины был продан как есть вместе с документами. Хотя предварительно я забрал защиту и диски с гетза! Не знаю почему, но я хотел купить именно беню!
За это время что-то удалось насобирать, что-то занять, к тому жев дополнение к основной нашел еще 2 работы на 0,5 ставки, и вот я снова в рядах клуба, как полноправный его участник! Еще раз хочу выразить слова благодарности и признательности всем откликнувшимся и сочувствующим одноклубникам! Ваша поддержка и помощь очень сильно выручили меня! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Теперь о машине. 2008 года выпуска, пробег 23 с копейками тысяч (если не скрученный - хотя диагност сказал что нет). Цвет - зеленый, фото выложу позже в БЖ. Но самое главное - машина с официальным ГБО!!! greeting Когда брал были маленькие недоделки - тек сальник левой полуоси, уже починили. Решил сделать себе подарок ко дню автомобилиста, и купил новые свечи Денсо. Но при попытке замены родных свечей на новые обнаружил, что н 4м цилиндре надорвана трубка идущая в свесчной колодец, и когда я ее пытался вытащить она порвалсь - катушка с контактной пружиной осталась у меня в руках, а резиновая трубка в свечном колодце. ((( В общем прикрутил все обратно, машина завелась, но проблему нужно решать. Да и свечи менять тоже!
Заранее прошу у модеров прощения, что пишу не в профильной теме, но прошу совета. Вижу несколько путей решения проблемы:
1) покупка новой катушки. Но цена в 288 (без пересылки) не радует аж никак!
2) попытаться снять клапанную крышку, и после ее снятия, по идее будет лучший доступ к резиновой трубке. Хотя не исключаю варианта, что клапанная крышка имеет такую конструкцию, что для ее снятия нужно выкрутить свечи. А покуда резиновая трубка в свечном колодце выкрутить я свечу не смогу. И если я вытащу после снятия клапаннйо крышки трубку приклеить ее обратно к катушке, и просиликонить место склеивания. Хотя спасет ли это от пробоев - хез sorry
3) искать аналог трубки либо катушки (вроде от Газели подходят, но нужно колхозить какоето крепление), и выковыривать застрявшие остатки.
Бодрячком, пацанчики!!!

Kim58
Контактная информация:

.

Сообщение Kim58 » 30 окт 2012, 19:14

Цитата: SanchO
...прошу у модеров прощения, что пишу не в профильной теме...
Не профильной??? Самая что ни на есть профильная!
Цитата: SanchO
...я снова чановод!!!
Особенно эта фраза профильная, как никакая другая!
Прийми поздравления со столь знаменательным событием. give_ros
Что касается катушки, уже были на сей счет сообщения. Возможно есть альтернатива не только от Газели. Надо искать. Вот тут случайно пришлось повозиться с внедорожником Тюксон... В его омывательном бачке стоит похожий с нашим насосик. Тоже реверсивный и с клапаном... Возможно повезет с каким нибудь корейцем, скорее всего смотри в сторону Хюндаев. Очень похожи на наш и моторы и узлы ходовки. Размер катушки мало значения имеет, больше параметры электрические.
Что касается оформления сообщений на форуме - FAQ здесь

Статьи на нашем сайте: http://chana-club.com.ua/

Изображение

Изображение[url][/url]