First tour to Crimea

VovIK
Контактная информация:

Re: .

Сообщение VovIK » 04 фев 2013, 16:01

Патриций писал(а):Если кому интересно, то Вот маленький фотоотчет о поездке в Ялту
Ездил поездом, не рискнул зимой. Но фото Чаны там есть
Патриций, мог бы и тут отдельной темой отчетец написать о поездке...
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Изображение
Изображение

Патриций

Re: First tour to Crimea

Сообщение Патриций » 05 фев 2013, 08:50

Я там был как пешеход, к тому же тема не моя.(да и фотки на том форуме залиты) Звыняйте :)

Автор темы
Evil

Re: First tour to Crimea

Сообщение Evil » 05 июл 2013, 06:59

Привет еще раз. Мои поездки в 2011-2012 годах на Чане в Крым особо ничем замечательным не отметились, и даже особо не кого не встречал,
так, что писать было нечего. Но в этом году (2013) в поездке мной было отмечено большое Чановское оживление!
И хотя я ехал уже на фирменной версии Бенни от Сузуки - (SX4), но все равно помахивал рукой чановодам.
Итак я проехал 2300км за период 23.06 - 3.07 Харьков - Черноморский район - Евпатория - Симферополь - Керчь - и обратно в Черноморский район - Харьков
(то есть в Крым и затем через весь Крым с запада на восток и обратно, ну и затем в Харьков)
За это время я встретил 7 или 8 Беннек !!!!
Из примечательного - большинство было как моя прошлая - цвета Золотой осени!.
У одной был проломлен капот от удара типа тонкого столба, но при этом ехала же!
Видел одну Оранжевую с логотипом Сузуки. И две (может это была одна и таже) серебристых с логотипом Мерса, первую увидел стоявшую припаркованной в Феодосии,
вторую обогнал по трассе на Керчь, (но я делал привал в Приморском, так что возможно это одна и та же авто)
Так много сразу Беннек я не видел ни за одну из своих предыдущих поездок.

Всем Удачи!

Ответить